«Солнечный  город» в  п. Прикамском

С 1 июня в нашей школе начал свою  работу лагерь дневного пребывания «Солнечный город».

Для наших маленьких горожан  была разработана увлекательная насыщенная программа.  Тематика смены «Солнечный город» обыгрывала идею строительства и функционирования города.

«Солнечный город» – это  город с  особенными  домами  и особенными жителями.     Жители города (участники смены) объединялись в дома (отряды), сами решали, как будут жить в них. Названия домов, традиции, внешний облик жителей выдумывали сами дети. У каждого дома была своя тайна,  которая отражалась в семейном уголке.

Каждый дом уникален, каждый  рассказывал про своих жителей.      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: prikshkola | Дата: 04.07.2016

20 мая в школе п. Прикамский прозвенел последний звонок. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале школы.

В зале, украшенном воздушными шарами и цветами, собрались нарядные выпускники, родители, учителя. В этот день выпускников пришли поздравить начальник Управления О и ПО Остренко Елена Михайловна, первый заместитель главы муниципального района, управляющий делами Новиков Алексей Анатольевич и глава Ольховского сельского поселения Клабуков Михаил Леонидович.

Зачитала приказ и пожелала успехов на предстоящих экзаменах директор школы Гудкова Наталья Николаевна.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от   учителей, друзей, родителей.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: prikshkola | Дата: 24.05.2016

Уважаемые родители 3-классников!

5 мая (четверг) в 18.30 приглашаем вас на родительское собрание «О преподавании в 4-ых классах МАОУ СОШ п. Прикамский  комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (каб.№ 101)

Просмотров: 352 | Добавил: prikshkola | Дата: 29.04.2016

8 апреля, на базе Чайковского государственного института физической культуры, состоялась V международная научно-практическая конференция «Город Чайковский: от древности до наших дней», посвященная  60-летию города Чайковского. Педагоги и учащиеся школы п. Прикамский приняли активное участие в работе конференции. Баженова А.И. подготовила экспозицию «Хозяйственная и бытовая утварь», которая представляла наш школьный краеведческий музей на международной научно-практической конференции.  Юркова Т. Н. активно трудилась  руководителем секции «Этнография. Этнопедагогика. Религия»,  Макарова А.В. и Суханова Б. Л. вместе с учащимися приняли активное участие в работе 5 рабочих секций.

Просмотров: 465 | Добавил: prikshkola | Дата: 13.04.2016

Результаты  школьного конкурса «Пятёрочка»

В этом конкурсе принимали участие все классные коллективы.

1 место – 10 класс   Классный руководитель: Дундученко Н.А.

2 место – 8 класс   Классный руководитель: Макарова А.В.

3 место – 9а класс   Классный руководитель: Тумыгина Т.М.

1 место – 5а класс   Классный руководитель: Овчинникова Е.А.

2 место – 5б класс   Классный руководитель: Татаркина И.С.

3 место – 7б класс   Классный руководитель: Суханова Б.Л.

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: prikshkola | Дата: 11.04.2016

19 марта  2016 г. учащиеся МАОУ СОШ п. Прикамский: Малышев Максим, Белова Мария, Фазлиев Игорь принимали участие в муниципальной   олимпиаде по школьному краеведению, посвященной  60-летию  г. Чайковский. Ребята прекрасно представили нашу школу.

Белова Мария – 1 место;
Малышев Максим – 2 место;

Фазлиев Игорь – сертификат участника.

Поздравляем руководителей Макарову А.В. и Юркову Т.Н.

Беловой Марии было предложено представлять наш город Чайковский на краевой олимпиаде.

Просмотров: 466 | Добавил: prikshkola | Дата: 11.04.2016

12 марта  самые творческие учащиеся нашей школы принимают участие в  Муниципальном  фестивале  агитплощадок «Город, в  который нельзя не влюбиться!», посвященном празднованию 60-летия г. Чайковский.

Место проведения: СОШ № 1 Начало: 14.00

Просмотров: 541 | Добавил: prikshkola | Дата: 31.03.2016

4 марта в школе прошел большой праздничный концерт «Весенняя капель» , посвященный празднику 8 марта.

Педагоги, учащиеся, родители и гости от всей души благодарят участников школьной театральной студии «Киндер-сюрприз» и ее талантливого руководителя Нелюбину Татьяну Евгеньевну за такой подарок к празднику!

Просмотров: 414 | Добавил: prikshkola | Дата: 31.03.2016

Просмотров: 422 | Добавил: prikshkola | Дата: 30.03.2016

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »

«  Май 2024  »