Главная » Архив материалов

Викторина «История пожарного добровольчества в России» пройдёт на портале «Пожарно-техническая выставка» 10 июня – 10 июля 2022. В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знании истории пожарного добровольчества в России.

Принять участие в виторине может любой желающий в любое время с 00:00 (мск) 10 июня 2022 по 23:59 (мск) 10 июля 2022.

ССЫЛКА : https://вдпо.рф/news/10-iyunya-na-portale-vdporf-startuet-viktorina-po-istorii- ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: prikshkola | Дата: 23.06.2022

C целью укрепления и повышения патриотической активности и чувства сопричастности граждан, проживающих на территории Пермского края, к великой истории России и Пермского края ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Администрации губернатора Пермского края и Министерства образования и науки Пермского края проведен IV краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной».

По итогам Конкурса изготовлены информационные видеоматериалы (видеоролики), в которых победители Конкурса (дети) читают стихи, в том числе посвященные Дню памяти и скорби в России – началу Великой Отечественной войны.

Ссылка для скачивания видеороликов:  ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: prikshkola | Дата: 22.06.2022

В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2022 г. проводит третий всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь»*, посвященный юбилею Вечного огня у Кремлевской стены – 8 мая 2022 г. исполняется 55 лет со дня зажжения священного пламени на мемориале «Могила Неизвестного Солдата». Участие в акции в 2021 году приняли более 20 тысяч семей со всей России.  Участником конкурса может стать любая семья. Для этого родители вместе  со своими детьми рисуют Вечный огонь и размещают фотографию работы  на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #ОНФ. Жюри конкурса выберет и наградит авторов самых популярных работ, а также ребят, продемонстрировавших высокое художественное мастерство.

Просмотров: 97 | Добавил: prikshkola | Дата: 05.05.2022

С 15 апреля по 30 мая 2022 г. в Чайковском на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru пройдет голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

В голосовании принимают участие граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории Чайковского городского округа. Участник голосования имеет право отметить не более чем 1 проект.

Жителям предлагается поддержать следующие проекты благоустройства:

1. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: ул. Ленина, г. Чайковский, Пермский край, (1 этап).

2. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: общественная территория во ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: prikshkola | Дата: 23.04.2022

Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» 14 апреля 2022 года в 19.00ч. проводит образовательный вебинар для родителей (законных представителей) «НЕзависимый подросток: помощь родителям в защите детей от курения» (далее – Вебинар).

В ходе Вебинара участникам расскажут об особенностях подросткового возраста, а также будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотинсодержащей продукции. Участие в Вебинаре бесплатное, количество участников не ограничено.

Вебинар пройдет в онлайн формате. Регистрация по ссылке: https://youth-non-smoking.ru/14042022. ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: prikshkola | Дата: 13.04.2022

Пермская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» реализует социально-значимый проект «С детьми не разводятся».

Проект направлен на оказание социальной поддержки семьям с детьми, находящимся в состоянии конфликта и/или развода, в части содействия разрешению семейных конфликтов в интересах ребенка, повышения уровня родительских компетенций, повышения социальной ответственности родителей в отношении общих детей, развития культуры обращения к профессиональной помощи при разрешении конфликтных ситуаций.

В рамках реализации проекта семьи имеют возможность получить бесплатную консультацию юриста и / или психолога, в том числе удаленно (что создает условия для получения помощи в отдаленных муниципалитетах, в том числе, без боязни огласки), а также распространяется информация о возможности получения профессиональной помощи, популяризируется обращение за профессиональной помощью.

Все ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: prikshkola | Дата: 12.04.2022

Фиксированная выплата    /80-fiksirovannaja_vyplata-03.docx

Соцпенсии   /socpensii-03.docx