Главная » Архив материалов

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предусмотрено проведение ряда Всероссийских проектов и мероприятий, способствующих укреплению в обществе позитивного образа семьи, продвижению традиционных семейных ценностей, в том числе работа портала Я-родитель» (https://www.yaroditel.ru/), на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей, об особенностях воспитания детей в разном возрасте, о способах разрешения конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка и другие материалы.

Дополнительн ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: prikshkola | Дата: 06.04.2022

Общероссийская акция  Сообщи, где торгуют смертью!

Отдел МВД России по Чайковскому городскому округу.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: prikshkola | Дата: 24.03.2022

Контакты:

Никифоров Сергей Олегович
председатель Комиссии, заместитель председателя Правительства Пермского края

Денисова Светлана Анатольевна
заместитель председателя Комиссии, Уполномоченный по правам ребенка Пермского края
тел. (342) 217-67-94
sandenisova@uppc.permkrai.ru

Кравчук Елена Владимировна
заместитель председателя Комиссии, директор департамента социальной политики Администрации губернатора Пермского края
тел. (342) 253-72-24
evkravchuk@ag.permkrai.ru

Бутаков Никита Александрович
ответственный секретарь Комиссии, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: prikshkola | Дата: 12.01.2022

По каким вопросам можно обратиться к специалисту Детского телефона доверия?

- Когда больше не хочется никого видеть и ни с кем общаться.

- Попал в безвыходную ситуацию.

- Обидели в школе (на улице, дома).

- Когда не знаешь, как вести себя в тех или иных ситуациях.

- Ссора с другом (подругой); как быть дальше?

- Произошел конфликт с кем-то из старших, и в связи с этим тревога не покидает тебя.

- Родители не понимают, и ты не знаешь, как себя с ними вести и заслужить их уважение и понимание.

- Друг курит (употребляет алкоголь или наркотики); как помочь ему избавиться от этой зависимости? К кому обратиться за помощью?

По этим и по многим другим волнующим тебя вопросам можно обратиться к специалистам Детского телефона доверия.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: prikshkola | Дата: 22.12.2021