Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Коммунарские сборы
Коммунарские сборы

11-12 ноября прошли долгожданные коммунарские сборы. Это мероприятие проводится традиционно, с целью сплочения коллектива учащихся образовательного учреждения и организуется самыми активными старшеклассниками.

В сборах принимали участие 5 - 11 классы, всего было 60 человек. Для каждого участника – это долгожданное, большое событие, к которому готовятся заранее. Ребята собственными идеями и усилиями создают всё «с нуля». Каждый раз сборы подчинены определенной тематике, всегда новой, в рамках которой и придумываются все конкурсы, игры и костюмы.

Отзывы участников:

- Коммунарские сборы - это не передаваемая атмосфера, которую хотят ощутить абсолютно все. Каждый ученик, побывавший на сборах, мечтает побывать ещё раз, ведь это одно из самых интересных мероприятий в нашей школе, которое раскрывает личность каждого и помогает приобрести новых друзей. Спасибо организаторам за сборы!

- Мы довольны и счастливы!

• Нас кормили очень вкусно. Мне понравились веревочный курс. Спасибо сборкому и ребятам из отрядов за то, что пришли на сборы. С нетерпением буду ждать следующие.
  • Сборы мне очень понравились. Были придуманы интересные задания. С нами были добрые учителя Лидия Павловна и Анна Владимировна. Время пролетело очень быстро, и было жаль расставаться. Буду ждать следующих сборов. Всем спасибо!

- Несмотря на все трудности, через которые пришлось пройти командорам, детям, сборкому, Лидии Павловне и Анне Владимировне, сборы были прекрасными. Они помогли нам получше узнать друг друга, пожить одной большой дружной семьей.

Просмотров: 470 | Добавил: prikshkola | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »